Эзотерика

vip

рождение ребенка - вопрос №531118

Здравствуйте! Если это возможно, не могли бы вы сказать, когда я рожу своего первенца? Заранее благодарна! Анна 16.11.1985 Россия

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У вас идет благоприятный период после 30 лет. 30-33 года — лучшее для вас время для рождения ребенка.

    С уважением, Фируза

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, планируйте на лето период благоприятный для начала новой жизни. Июнь-Июль.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароОтшельник пп, Король кубков пп, Туз пентаклей — ребенка родите от любимого человека, но еще время должно пройти. Думаю, что через год-два минимум. Укрепляйте свой организм, ослаблена пищеварительная система.

    январь 24, 2013 г.