Юриспруденция

Здравствуйте вопрос такой я являюсь... - вопрос №531164

Здравствуйте вопрос такой я являюсь собственником 1/2 трехкомнатной квартиры, основная прописка тоже там.В данный момент я там не проживаю уже с ноября 2012 года и имею временную прописку в другом месте, по оплате коммунальных платежей имеется задолженность за 2 месяца.В случае взыскания задолженности коммунальной организации через суд обяжут ли меня оплачивать данную задолженность

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в ТСЖ или ЖЭУ предоставив им временную регистрацию, они обязаны вам сделать перерасчёт за воду. Если обратятся в суд, то вас обяжут оплатить за теплоснабжение и др. услуги (к примеру капиталиный ремонт и т.д.) т.к. за данные услуги регистрация значения не имеет.