Эзотерика

Решено

vip

Муж сказал, что разведется.. - вопрос №5311674

было магическое воздействие, его почти сняли. Делал паузу в отношениях, потом позвонил и сказал, что нет чувств. Он меня и правда больше не любит? и мы никогда не сойдемся больше? Была сильная любовь… Другой у него точно нет, сказал хочет пожить для себя. Александр — 18.06.95. Ольга 27.02.99.изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужна конкретика от кого было воздействие, от вас или от другой. Не вижу что бы что то делали вам, он с приворотом, с остудой к вам. Возможно поэтом все так.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Чувства есть у него к вам но они у него глубоко спрятаны.Развода не показали, дайте ему время и вы будете вместе, так как чувства между вами взаимны.

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    добрый день
    сейчас между Вами в отношениях все плохо( карта дьявола вышла),
    ощущения потерянности, неизвестности, оба, как * в болоте*, есть чувства друг к другу, но есть лишние люди между вами
    не складываются отношения, есть или итоговый разговор между вами о прекращении отношений или переписка, но развода в ближайшее время не показано, будут изменения в лучшую сторону, возможно, как начало общения или связи между вами начнется
    удачи вам

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    В нем все остыло к вам. Чувства закончились. Вам стоит двигаться дальше. У Александра никого нет, но от жизни без любви и чувств он устали и решил остаться один

    ноябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была любовь, и пропала. Ее нет. Вам же сказали это напрямую. Пауза в отношениях никогда не ведет к росту, она служит трещиной и к полному краху.

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Развода в течение ближайших 6-ти месяцев не видно, как и искреннего желания у Александра поставить между вами точку.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это пустые угрозы. Нет развода

    ноябрь 3, 2023 г.