Медицина

Добрый день уважаемые специалисты.Мне 47 лет,после основных месячных пауза один день и выходит обильно водичка,,были у врача,диагноз миома матки,начали лечение,месячные нормализовались были 7 дней - вопрос №5311848

стали 3, но обильные водянистые выделения 3-4 дня после месячных остались, врач не может объяснить причину, в нашем городе хороших опытных гинекологов к сожалению нет.Прошу помощи у вас.Огромное спасибо.

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Если брали мазок на инфекции и по результату все хорошо, то такое изменение вызвано дисбалансом гормонов .

    Если не обследовались, то необходимо выполнить мазок на инфекции и мазок на онкоцитологию.
    И уже по результату мазков говорить о причине таких выделений.

    ноябрь 3, 2023 г.