Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Работа в ближайшие 4 мес - вопрос №5311890

Что ожидает в этот период, будут ли изменения
10.12.1994 женщина

Дополнение автора от ноябрь 3, 2023 г., 15:40:43

Каков совет…Я в поиске другой работы

Дополнение автора от ноябрь 3, 2023 г., 16:01:05

Моя текущая работа предполагает частые перемещения и работа в разных коллективах.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2023 г., 18:42:22

Типичных съёмных квартир которые меняются точно нет, работа в одном и том же городе просто в разных местах

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженная работа, повышенная конфликтность в коллективе.Новое предложение, которое не совсем подойдет Вам, далее улучшение ситуация, удовлетворение доходами, но обязанности изменятся.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас вероятно случилось то, что стали известны какие то факты, или обстоятельства, что то связанное с финансами...
    Эта новость станет известна большому кругу людей, что повлечет конфликт… Вероятно, что в течение трез месяцев будет увольнение, причем возможно, что принудительное...
    Всего доброго!

    ноябрь 3, 2023 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    На работе сначала будет здоровая гармоничная обстановка.
    Стабильная зарплата.
    Но потом либо сокращение или скорее закрытие предприятия.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Yuliya taro

    829-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 4 месяца изменений особо не вижу, из за ваших внутренних страхов, возможно неуверенности, путь к изменениям пока закрыт. Вы еще с кем то общаетесь, делитесь и по итогам это общение вносит тоже свой дисбаланс в ваше состоянии. В этот промежуток времени у вас будут какие то свои сложности в семье, которые тоже не очень поспособствуют изменениям в работе.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    в ближ 4 мес у вас выпадает карьерный рост. финансовый прорыв, успех в делах и процветание, стабильность и новые начинания. новости и перемены к лучшему. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
    удачи.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Работу временную найдёте в конце ноября. А такую как хочется в апреле 2024. Желательно вам проявить своё предназначение… поскольку успех вас ждёт  в совсем  другой сфере… не в тех видах деятельности в которых трудились ранее. В любом случае..   с  середины  будущего года у вас всё получится.Любви!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Работа найдется примерно через месяц. Удача идет к концу года  у вас. Совет-активно искать, ходить на собеседование. Будет пару неудачных собеседований и пустые ожидания. Но в итоге все устротся.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет предложение по новой работе, по деньгам хорошо, но вам не подойдёт это место, с прежнего места уйдёте, будете в поисках новой.
    Вам нужно обратиться к знакомым вашим, они могут помочь с предложением или поиском работы для вас

    ноябрь 3, 2023 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас в подсознании на данный момент грусть-тоска , вы мне идете как русоволосая от природы девушка, добрая… на нынешнем месте у вас выходит расстроенность, вы как перед выбором находитесь, мужчина есть на работе темноволосый, упрямый, и темноволосая от природы женщина, их влияние в коллективе  и финансовые беспокойства.у вас.будете работь у хорошего человека, т.е. мужчина руководитель, вы уйдете с нынешнего места.Всего доброго!

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    683-й в Эзотерике

    Не работу искать, а сферу деятельности поменять

    ноябрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет сложно вам в ближайшее время найти себе новую работу которая вам понравиться и на длительный период времени. Поэтому хорошую и постоянную работу вы сможете найти себе через пол года, а в ближайшее время будет временная работы.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите работу «по любви», чтобы к душе была. Такие варианты будут. Ещё работа, которая скорее всего вам подойдет, может быть связана с какой то радостью для людей, буквально, создание и продажа радости. Что-то тёплое, чему будут радоваться другие, эмоциональное.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Нестабильность и шаткость положения присутствуют, но равновесие при этом сохраняется. Типичны съемные квартиры, которые часто и без особых проблем меняются, поездки, постоянные перемены
    В ближайшие 4 месяца шаткое положение, распыление сил, неумение выбрать правильную стратегию и расставить приоритеты. Вы будете сбиты с толку, потеряете верное направление, почву под ногами.
    Здесь же возможные неожиданные встречи.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы к новому году найдете другое место, и уже с января выйдете на новую работу. Работа эта будет в той же сфере, но будет отличаться от вашей нынешней. Вижу, что условия финансовые и карьерные будут значительно лучше для вас.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего нового в плане работы,
    Ищите, Больший срок, чем 4 месяца — может и найдётся

    ноябрь 3, 2023 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Смотрите, как.

    На вашей нынешней работе будут успехи и гармония, месяца через 3, но при условии, что вы не будете паралелльно что-то искать, а сосредоточитесь именно на этой работе.

    Если вы сейчас пуститесь в поиски (судите сами) в ближайшие месяца 3-5 ничего толкового и интересного вы для себя не найдете, либо вас не будут брать.

    Совет идет такой: до середины весны — не лучшее время конкретно в вашем случае менять работу. Однако менять действительно можно, и даже возможно нужно, нужно что-то менять, но перезимуйте на своей старой работе, вы от этого ничего не потеряете, а возможно и напротив, к весне ваше настроение поменяется в связи с какими-то положительными изменениями.

    Пока точно оставайтесь, к лету можете менять работу — мой вердикт таков)

    Успехов!

    ноябрь 3, 2023 г.

    Антон

    214-й в Эзотерике

    Будут изменения, продвижение, с перспективой финансового роста, поможет какой то мужчина старше Вам по возрасту, вышестоящий.

    ноябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Положительных изменений на нынешней работе не видно. А вот интересная для Вас работа в ближайшие 2-3 мес. проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу все таки смените, так как очень большое напряжение испытываете. Вероятно что в следующем году будет смена работы и деятельности.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=bdb2x8OIKF0

    ноябрь 4, 2023 г.