Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Анна 29.10.1977.На данный момент я устроилась на работу в двух компаниях, сначала в одной затем в другой. Каково мне будет работать в этих компаниях в плане дохода и на долго ли я в них - вопрос №5311915

задержусь? изображение из вопроса - Здравствуйте. Анна 29.10.1977.На данный момент я устроилась на работу в двух компаниях, сначала в одной затем в другой. Каково мне будет работать в этих компаниях в плане дохода и на долго ли я в них

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо будете работать

    ноябрь 4, 2023 г.