Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться? Когда? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5312033

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    да в этом году

    ноябрь 4, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Этой весной мужчина начнет проявляться.

    январь 3, 2024 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да отношения между вами начнутся… ближе к середине весны

    январь 3, 2024 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами упрямство темноволосого парня выходит, в ближайшие дни шансы есть.Удачи!

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения будут у Вас, весной. В теплоп время.
    С Новым годом!
    С Уважением Татьяна!

    январь 3, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы начнёте встречаться уже в этом месяце, вообще Впереди вас ждёт очень яркий период развития отношений, когда мужчина и будет действовать и проявлять инициативу будет внимателен к вам и романтичен. Его тянет к вам он чувствует притяжение ,  сейчас он думает о вас и о том как поступить дальше…

    январь 4, 2024 г.
  • не стоит себя проявлять а вот его действия главная карта ответ карт оракул расклад желания встречи и общения будут

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока не видно между вами отношений. выпадают трудности и скованные обстоятельства, недоверие и закрытость между вами.

    январь 4, 2024 г.