Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 два дня назад от меня ушла Жена я бы хотел узнать вернётся ли она комне или это конец.Жену завут Валентина дата рождения 24.06.1984 - вопрос №5312042

ноябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется, хотя она и сама об этом пока не догадывается.

    ноябрь 3, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Вернется
    дайте время…

    ноябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не конец Ваших отношений и до конца года Вашей семье выходит восстановление и обновление отношений. Конечно же Вам необходимо будет приложить усилия и немного побороться. Решение она свое изменит и на это будет влиять какая то женщина. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.

    ноябрь 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению это уже конец, у вас идут разные дороги ваши и пут и, у каждого свой.

    ноябрь 3, 2023 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернеться через влияние третьих лиц друзья знакомые секты это произошло в вашей семье

    ноябрь 3, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    К сожалению не показали что вернется к вам жена.

    ноябрь 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не вернется

    ноябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    У вас огромный шанс на успешное разрешение конфликта, только в настоящее время это трудно реализовать. Союз, которому быть, но ради этого придется потерпеть.
    Воссоединение отодвигается во времени, есть препятствия на пути Так же здесь поднята тема неверности и ревности.
    Попытки примирения обречены на провал, по крайней мере в настоящий момент. Конфликты и споры, невозможность прийти к консенсусу.
    Напомню, что это временно и ситуация требует от вас не малых усилий.

    ноябрь 3, 2023 г.