Психология

Решено

Здравствуйте, у меня наверно скоро... - вопрос №531213

Здравствуйте, у меня наверно скоро случится нервный срыв, уже целую неделю я все время хочу плакать, у меня бесонница, я плохо стала есть, я по каждому пустяку срываюсь на того кто мне сделал что то не так из моей семьи. А началось с того что мой муж изменяет мне. Я это узнала 2 месяца назад и все это время мужпродолжает общаться со своими подругами, но он говорит что он мне не изменяет, но у меня есть некоторые факты которые доказывают обратное, расскажу коротко эти факты ( когда муж ездил в гости к отцу в другой город, он мне соврал что живет у отца, а сам жил в квартире которую нашел ему его отец, потом по приезду мужа домой, то сразу же в этот день я узнала то что он к отцу летал с женщиной, но он говорит что между ними ничего не было, но я не поверила, но почти смерилась, потом звонки и смски моему мужу не известно от кого, да и сам он писал тайком, потом я нашла телефон в машине, который он надежно спрятал, а в телефоне я обнаружила смски отправленные (исходящие от моего мужа)(69 шт) несколько текстов были интимного плана, когда я показала мужу он сказал что это не его телефон, но я знаю точно что сообщения писал он, потом он сказал, что телефон его коллеги и что коллега писал девченкам смски от имени моего мужа, и эти сообщения были в течении 2 -х лет(с2011 по 2012 год), но я ему уже не верю, и постоянно с ним ругаюсь а он не хочет себя признать виноватым и извиняться, и готов сам подать на развод из-за того что я его обвиняю напрасно, вопщем он меня делает виноватой в этом скандале и просто уже схожу с ума. Он хочет чтоб я занималась своими домашнеми делами а он своми, а у нас трое детей, и я не могу его простить, не могу справиться со своими чувствами я на него очень обижена, и у меня не выдерживают нервы и уже поледнее время я уже срываюсь на старшую дочь(13 лет), но я понимаю что принимаю все близко к сердцу, но ничего не могу с собой поделать, я уже себя чувствую ни кому не нужной. Помогите мне пожалуйсто! Дайте совет как мне быть, что мне делать в такой ситуацией и как меня вести с мужем и с дочкой.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Наталья, вам срочно нужно поднять самооценку. Ибо муж ваш не только изменяет, но и оправдания делает такие, что смешно читать. Вы должны изменить стиль отношений с мужем, а главное вы должны изменить свой внутренний мир.Вы с ним ведете себя как преследующая мать.Еще ни одного мужсину не остановили преследования и контроль женщины. Обращайтесь в чат за помощью.Потому что в этих рамках   вопрос-ответ серьезная помощь невозможна.

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Наталья, а зачем Вы портите свою нервную систему и заставляете Вашего мужа признать свою вину? Разве Вам недостаточно того, что Вы знаете это? Вы знаете, что он изменяет — и что?

    Что Вы намерены делать?

    январь 24, 2013 г.