Эзотерика

vip

Здравствуйте, у меня не складывается личная жизнь, ее вообще нет, даже нет претендентов. С работой не все гладко. Хотелось бы уже ребенка. Может быть на мне порча или сглаз? Дата рождения 03.12.1986 - вопрос №5312340

Евгения

ноябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие из-за него все каналы закрыты

    ноябрь 4, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если есть такие предположения то нужно смотреть лишь по фото вас, дата рождения увы не покажет такого. Энергетика да, слаба, одно лишь скажу вам. А другое лишь фото подскажет.

    ноябрь 4, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Евгения здравствуйте! Есть негативное воздействие, какое именно нужно смотреть по фото.

    ноябрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас нет, потом будут претенденты, это делается скоро. Ребенок дан Вам так же будет, и появится смысл в жизни, которая отдаст Вам все сторицей.

    ноябрь 4, 2023 г.