Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ожидает в личных отношениях в ближайшее время? Возможно ли восстановление старых отношений или это новые - вопрос №5313009

отношения будут? Зухра 03.05.1973

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отпустите старые отношения, будут новые!

    ноябрь 5, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам. Мой Дух говорит вам следующее:
    " Вы — имели что-то очень ценное и будто это разбилось или ушло из ваших рук и вы-сожалеете о том, что не сделали — тогда. Вы — не должны об этом помнить так и надрывать свое сердце! Выйдите из иллюзий!"
    Вам падают очень хорошие карты на будущее, но… пока не разберете прошлое… Уйдите из иллюзий, ох, как вам будет трудно — но вы умный человек и победите!

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите новых, а о старом забывайте без сожаления.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будут новые отношения

    ноябрь 5, 2023 г.