Эзотерика

vip

Долгожданный ребёнок. - вопрос №266542

Меня зовут Виктория, 18.10.1981 года рождения, 05.15 утра (Украина), муж Игорь — 10.11.1977 года рождения (Украина). Интересует вопрос, когда у нас будет ребенок, так как то проблемы со здоровьем, то другие жизненные обстоятельства препятствую этому. Это вопрос ОЧЕНЬ важен для меня. Заранее спасибо.

Дополнение автора от май 6, 2012 г., 19:11:58

Муж как мне кажется «боится» детей (он вырос без отца), хоть и говорит, что хочеи. А еще у него страх, что он не сможет надлежащим образом содержать ребенка (он милиционер).

Lawyer1981 май 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, еще год как минимум детей не вижу, вам стоит обратиться к мужчине, чтоы вам помог с зачатием. Ребенок ожидается мальчик, рождение апрель.  Препятствия только внутренние, по здоровью проблем карты не показывают, поэтому ваше беспокойство имеет иные, не менее важные причины. Терпения вам!

    май 5, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Виктория, с серьзным вопросом надо серьезно работать.
    пока не вижу чтоб у вас были убраны все мешающие причины. Отсюда ответ когда будут убраны мешающие причины.
    Если пожелаете серьзно заняться изменением всей ситуации в комплексе, то при достаточно активной моей помощи могу дать прогноз:
    наибольшая вероятность от 3 до 6 месяцем. Так же есть вероятность и немного раньше и немного позже (до года).
    Заметьте — прогноз — это не гарантия.

    а вместо «заранее спасибо» лучше чуть позже, но, здесь, в вопросах оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)

    Света вам и Любви!!!

    май 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Виктория!

    У Вас деформирован детородный канал, на биополе сконцентрировались темные пятна, а Вы уже несколько лет просто плывете по течению и ничего не предпринимаете для решения вопроса… А ведь это родовое проклятие и точка невозврата может в любой момент...

    В ближайшее время пока детей нет.

    Обращайтесь в чат, помогу...

    май 5, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После того как вы решите проблемы со здоровьем и жизненными обстоятельствами, придете в норму, придет и ребенок.

    Представьте себе, что вы собираетесь устроиться на работу — пойдете ли вы в заведомо проблемную компанию? Так же и будущий ребенок не испытывает горячего желания  появляться на фоне нерешенных трудностей.

    май 5, 2012 г.

    Екатерина

    334-й в

    Добрый день, Виктория! Зачатие ребенка-очень ответственный шаг! Вы не готовы к этому морально и просто сами это откладываете своими мыслями и накручиванием. На Вас нет ничего плохого: ни сглаза, ни проклятия… только ваше подсознание. Попробуйте четко понять хотите Вы ребенка или нет. Проблемы со здоровьем решаемы, жизненные обстоятельства тоже. Как только сами будете готовы к зачатию-это произойдет. 2013 год для Вас идет как этап прихода нового… в том числе и зарождения новой жизни! Удачи!!!

    май 6, 2012 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Согласно Вашей космограмме, есть кармическая проблема, связанная с рождением детей. Рекомендовала бы Вам подойти к этому вопросу серьёзнее и начать им действительно заниматься. Идти к врачу. Можете обратиться ко мне в чат, чтобы по восстановленному точному времени рождения определить Ваши фертильные периоды. Тогда Вы могли бы эффективнее решать эту важную задачу. Не ждите чудес, не затягивайте, Вы ещё в хорошем возрасте и можете добиться своего.

    май 6, 2012 г.