Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ухожу с работы через неделю. Буду теперь только содержанкой. Работать я не хочу и не буду.ухожу с определенной целью стать содержанкой. Когда встречу мужчину, удастся ли ? Какие изменения в этом - вопрос №5313012

будут? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами изображение из вопроса - Ухожу с работы через неделю. Буду теперь только содержанкой. Работать я не хочу и не буду.ухожу с определенной целью стать содержанкой. Когда встречу мужчину, удастся ли ? Какие изменения в этом

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Для того, чтобы жизнь полностью вас удовлеиворяла, правильное решение вы приняли, чтобы уйти. Так как занимаясь не любимым делом, плодов и больших доходов вам это не принесёт, у вас в другом деле возможна реализация себя и вообще, это даже будет неким источником дохода, танцы. Мужчину для содержания вы встретите в 2024г, который будет вас полностью обеспечивать и даже поощрать ваше хобби. Большие изменения будут, так как вас это будет полностью устраивать, вы сможете себе позволять многое, не нуждаться в чем то и не ограничивать Себя. Брак возможен через пару лет и будет именно обеспеченный мужчина. Несколько претиндентов даже будет, выбор сделаете правильный.
    С уважением Анна!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Достаточно быстро встретиться мужчина, в этом году можете увидеть вес прелести беззаботной жизни, начать серьезные отношения

    ноябрь 5, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 2-3 месяцев у Вас есть все шансы встретить такого мужчину. Мужчина водного знака зодиака, с голубыми глазами, блондин.

    ноябрь 5, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам!
    Вижу, вы дама смелая и продуманная, но… одно дело, когда ты имеешь за спиной Сильных помощников, другое дело — когда думаешь, что Ты в Силе. У вас — между Духом и Душой идет неравновесное упреждение. Тут нужна -серьезная работа. Из вашей затеи — «содержанки» — выйдет 50 на 50… Вы не сможете «идти на поводу» у Третьих Сил, вам нужна особая наука, где вы, возможно не справитесь со своей ролью… Говорю-как есть! Удачи вам! Дело у вас — беспокойное и трудное — быть, а не казаться!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алиса

    653-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. У вас до конца года возможна сильная любовь, есть шанс встретить самого главного в жизни человека, без которого просто невозможно будет жить. Важно быть открытой, разобраться со своими прежними психологическими проблемами и не переносить прошлый опыт на новые отношения. Будьте собой, не пытайтесь казаться идеальной. Этот мужчина будет активной жизненной позиции, лидер, за рулем в прямом смысле и любитель путешествовать.

    ноябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас будет перспективное знакомство в ближайшие 2 месяца.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Нэлла

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.

    Судя по информации о вашем решении уйти с работы и вашим целям стать содержанкой, я вижу, что вы ищете изменения в вашей жизни. Мои карты указывают на то, что изменения на пути к вам. Будьте готовы к новым возможностям и перспективам, которые представятся для вас.
    Относительно вашего вопроса о встрече с мужчиной, я вижу, что в вашей жизни появится новое знакомство. Он появится в вашей жизни в ближайшем будущем.
    Избегайте стремительных изменений и внимательно взвесьте все свои решения. Важно быть реалистичными и осознавать, что каждое решение имеет свои последствия.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    Меняйте местожительство, по энергетике не ваше это место.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    у вас все получится, на все сто!!! только не растворяйтесь в мужчине, оставайтесь собой, сохраните характер, он у вас бойцовский, удачи

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Не удастся. Любители секса без обязательств будут, а вот мужчину состоятельного вы не найдете в ближайшее время и на работу придется вернуться. Вы не особо интересны мужчинам, а мужчины богатые находят себе подобных как минимум в энергетическом плане. Вы энергетически пусты.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Доброе утро, Александра. Достичь своей цели не работать и стать содержанкой получится, для этого  достаточно быть, присутствовать, общаться в среде обеспеченных руководителей\лидеров. Из изменений: не будет равновесия и справедливости, поскольку потеряется независимость.
    В ответ на ваши вопросы пришла вот такая комбинация:

    ноябрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такого не встретите, который вас содержать будет…

    ноябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите в ближайший год. Всё как хотите выйдет, и семья и ребёнок и материальная стабильность.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Илона

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Саша, Вы сможете уйти с этой работы, пока не переживайте, дорабатывайте дни эти. Вы найдете мужчину в конце года я вижу, на праздники идёт общение. На новый год встреча с мужчиной в эти дни выпадает. Вы будете на содержании, но будете иметь и свою возможность для заработка, сможете позволять себе учиться, заниматься любимым.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ваша аура становится намного мощнее и светлее, многие мужчины обращают на вас внимание и интересуются.
    Вижу то-что ваша цель станет реальностью, у вас будет знакомство зимой.
    Вы создадите плотную связь с мужчиной старше себя и в хорошем материальном состоянии.

    ноябрь 5, 2023 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    много таких мужчин встретите, желающих вас содержать… только все равно к своему виду деятельности вы вернетесь. иначе вас это все угнетать будет. вам важно развиваться, у вас это по карте идет.
    с уважением, екатерина медиум

    ноябрь 5, 2023 г.

    Ирина

    368-й в Эзотерике

    Встретите в течении ближайших пары месяцев. Удачи!

    ноябрь 6, 2023 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Мужчина будет.Вы поправите свое положение, но о будущем все равно нужно позаботиться.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Ck9ypH7x9w4

    ноябрь 6, 2023 г.