Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда состоится мой переезд в другую квартиру? В каком месяце? Какова вероятность совместного проживания с Вадимом? 18.02.93/Вадим 07.07.77 - вопрос №5313538

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда состоится мой переезд в другую квартиру? В каком месяце? Какова вероятность совместного проживания с Вадимом? 18.02.93/Вадим 07.07.77 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда состоится мой переезд в другую квартиру? В каком месяце? Какова вероятность совместного проживания с Вадимом? 18.02.93/Вадим 07.07.77

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместного проживания пока с этим человеком у вас не вижу. пока лишь останется все в планах и мыслях. желание будет но не получиться вам с ним жить. переезд у вас состоится скорее всего не раньше после нового года.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу вы переедите в другую квартиру в конце весны или начале лета следующего года. Совместное проживание с Вадимом обязательно будет, все карты на это указали. Любви и счастья Вам!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Переезд в другую квартиру будет в январе
    Ни с одним из этих мужчин вы жить вместе не будете.  У вас другой мужчина будет.

    ноябрь 5, 2023 г.

    АЙША

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! с переездом стоит повременить, т.е.пока не выходит, проживание будет с родными.Всего доброго!

    ноябрь 5, 2023 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в декабре я не увидела переезд, будет очень много переживаний по этому поводу, а вот январь вам принесет новые возможности и скорее всего Вы перейдите в январе месяце.
    На счет совместной жизни с Вадимом шанс такой будет, но будьте внимательны такое ощущение, что он что то Вам не договаривает или что то скрывает.

    ноябрь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезда в ближайшие3-4 месяца не вижу
    С Вадимом взаимное притяжение, и сложности есть,  действий придется подождать от него

    ноябрь 5, 2023 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд ваш не будет связан с этим мужчиной.

    ноябрь 5, 2023 г.
  • В январе, в крайнем случае в феврале переезд, вероятность совместного проживания с Вадимом очень высокая, любит, восхищается вами, безумная страсть

    ноябрь 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вероятность самого проживания очень мала у вас, с этим мужчиной и сам переезд тоже.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вероятность высокая, переезд показан весной.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Примерно в январе будет переезд

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года решите вопрос с переездом, спокойно и не спеша переедете. Сейчас мужчина не готов жить вместе, т.к. понимает, что придется брать ответственность, особенно его останавливает материальная составляющая, т.к. с деньгами у него всегда были проблемы из-за его лени. И хочет много и не получается у него.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дорога есть в Ноябре, вообще, в текущем месяце. До конца года, возможно. Будет переезд. Вероятность совместного проживания с Вадимом у вас высокая(!), но в отношениях непростой период, это нужно брать в расчет, ситуация непростая. Нужно время ему “ослабить вожжи”, подумать, принять, решить.

    Удачи…

    ноябрь 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    ноябрь 18, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вместе будете жить, а переезд будет во второй половине февраля следующего года, в общем-то ждать недолго осталось.

    ноябрь 23, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    чуть позже у вас будет совместное проживание

    декабрь 8, 2023 г.