Юриспруденция

Здравствуйте! Я несколько раз затопила... - Тверская область - вопрос №531358

Здравствуйте! Я несколько раз затопила соседку снизу, каждый раз вопрос решался деньгами без судов. Спустя несколько лет она подала на меня в суд с требованием возместить моральный вред. Суд прошел в ее пользу, я в течении двух лет выплатила всю сумму. подскажите, могу ли я работать в школе? Спасибо.

январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Степанов

    357-й в Юриспруденции

    Если у Вас нет судимостей за строго определенные преступления, то можете.

    январь 28, 2013 г.