Психология

Здравствуйте Моего друга бросила жена и оставила 9 месячного ребёнка с мужем. Сама уехала в другую страну. Хочу помочь хоть как то ему и подержать - вопрос №5313639

ноябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Хотите? Поддержите.

    ноябрь 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, тогда поговорите с ним, узнавайте, что именно Вы можете для него сделать, с чем помочь — деньги, поиск няни, организация быта, разговоры. Т.е. если Вы хотите помочь ЕМУ, то именно у него нужно и узнать, что для него будет Помощью.

    ноябрь 6, 2023 г.