Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Какие чувства между людьми? Есть ли любовь или только физическое влечение? Единственные друг у друга? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85 - вопрос №5313797

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Тут не только физическое влечение но и взаимная симпатия между людьми просматривается.
    Эта связь долгая но с испытаниями, по судьбе.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    В настоящее время Сергей чем-то озабочен. Переживает за отношения. Есть препятствия какие-то между ними. Ощущение неуверенности. Неуверенность в искренности чувств Анны. Считает, что оба не вкладываются в отношения. Считает, что отношение к нему со стороны Анны имеет какую-то иную заинтересованность, а не искренние чувства. Много переживаний с его стороны. В ближайшее время будет инициировать серьезный разговор на тему отношений с Анной. В паре измен не просматривается.

    ноябрь 6, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    третьих лиц между вами нет, мужчина испытывает страсть и желание, но тут не про любовь — есть разочарования, в любовь как не верит больше

    ноябрь 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего тут больше у пары друг к другу страсть и влечение, флирт сильных чувств и эмоций я не вижу пока по картам,  но если смотреть единственные ли вы друг у другу, то да на данном этапе единственные
    с уважением.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Доброе утро! Он может не проявлять глубину своих эмоций и чувств в Вашу сторону, но они есть. Здесь не только страсть присутствует, но и влюбленность. По мере обстоятельств пока что может вести себя немного закрыто и не давать четкого ответа да, или нет. Но чувства есть и со временем они будут становиться крепче.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Анна

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между людьми крепкая любовь, по судьбе, есть общие интересы, физическое влечение. Третьих лиц нету. Сергей очень часто думает об Анне, верный, однолюб.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба не исключают того, что могут встретить других половин, при том, что вместе и хорошо и душевно, дороги у каждого открыты. Сергей купается в отношениях, чувствует душевное родство, у него сильное желание в адрес Анны, но у него словно глаза закрыты страстью, такая зависимость от секса, он не видит многого, в том числе в себе самом, ему нравится как он себя чувствует в первую очередь. Анна сильно сомневается что это связь надолго, скорее даже уверена в этом.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей закрывается, на него выпала пустая карта. Анна в иллюзиях, которые придумала сама. Между вами равнодушие. 3-их лиц нет. Удачи.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    больше идет физическое влечение, карта дьявол-это не совсем про любовь, это когда отношения зависимые друг от друга, сложные, и вместе сложно и по отдельности

    ноябрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви нет, только физическое влечение. Отношения временные, но яркие, и, по-моему, это обоих вполне устраивает.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы друг  другу подходите.Но я советую немного не давить его морально.Вы прям очень настойчивы в отношениях.Дайте ему свободу. При правильной вашей тактике — можете создать семью.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Есть любовь.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    мужчину очень сильно тянет физически, это отрицать нет смысла, т.к именно этот аспект с его стороны вышел первым — влечение. При этом, чувства у него тоже есть, но как человек, он не так открыто все это выражает, как хотелось бы. Но по своему тоже чувства показывает. Даже его поведение при ссорах/разногласиях, идет же на примирение. Чего бы не делал с той, к кому у него лишь влечение, и ничего больше. Других связей с женщинами у него нет.

    Удачи.

    ноябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    507-й в Эзотерике

    Да, физические влечение. Искренности маловато со стороны мужчины. При чем он чувствует и наличие чего-то, что осложняет положение. Как будто перед получением того, что его соблазняет, стоят какие-то препятствия (либо начинают проявляться). Потому что очевидно, что женщина замахивается на большее и видимо для него это проблема. Измен не выходит.

    ноябрь 7, 2023 г.