Эзотерика

vip

Мария 28.10.1980 когда встретит человека для серьезных отношений - вопрос №5313868

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Хорошие шансы взаимно влюбиться у вас есть в марте-апреле 24го года. А вот развитие отношений уже зависит от того, кого вы выберите.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам трудно сейчас, еще держитесь за другого человека.
    А чтобы появился новый, нужно освободить пространство, так сказать для его встречи.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда отпустите образы, мысли и отношение свое к прежнему партнеру. Это мешает Вам. Вы будете смотреть через призму прошлого если не отпустите.

    ноябрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ек проблема. Но для начала нужно перестать притягивать к себе мыслями другого, кто к Вашему будущему не имеет вообще никакого отношения.

    ноябрь 6, 2023 г.