Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему мужчина резко изменился в своем поведении? Что с ним происходит? Чего ждать в отношениях? - вопрос №4987903

изображение из вопроса - Почему мужчина резко изменился в своем поведении? Что с ним происходит? Чего ждать в отношениях?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблемы со здоровьем по мужской силе, идёт спад сексуальной энергии. И есть негативное воздействие от прошлых отношений

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина замкнулся сам в себе, есть негативное воздействие

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Напрягает внутренняя обстановка. Он как будто выдохся, устал.
    Его нужно на какое то время оставить со своими мыслями. Не тормошить. Оживить вокруг него происходящее.

    декабрь 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина в нем самом, так как он не осознает, что с ним происходит.  А идет некое воздействие со стороны. Какая то дама, светлый оттенок волос, тянет к себе. Он не сопротивляется даже, идет смирно, поэтому и видно, что сам как не свой. Тут проблемы выпадают у него из за этого, так как сильное давление пошло на здоровье. Снимать все нужно.

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сексуальная привязка от другой женщины. Поэтому ваши отношения зашли в тупик. Если не снять он полностью подчиниться чужому влиянию. Там планируется сильное воздействие

    декабрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрастной кризис. Ничего и не было, а теперь вдруг понял, что заигрался. Ничего не ждите, не заблуждайтесь в очередной раз.

    декабрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пониженный эмоциональный тонус, усталость и разочарование. Ему необходим отдых и отход от проблем. В отношениях пока ничего не изменится.

    декабрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ему ни нужны серьёзные отношения, у него есть ещё женщина с которой он встречается ,,,

    декабрь 3, 2022 г.
  • Здравствуйте.На него негативная программа наведена.Ждите ухудшения отношений.

    декабрь 3, 2022 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что с ним будут перемены. Нужно увремя.

    декабрь 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему изменился карта *Колесница* перевёрнутая — не видит развития отношений.Интерес пропал.Возможная перспектива карта *10 мечи* — раздражение, непонимание, ссоры.

    декабрь 3, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Напряжённая обстановка в личной, семейной жизни, трудности со здоровьем. На мужчину многоемеавалилось сразу, в один момент и он призадумался о целесообразности того, что делает. Произошла резкая переоценка ценностей и уход в себя. По сути с ним мало перспективы.

    декабрь 3, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Он изменился потому что меняется ситуация вокруг него к которой он оказался не готов, но именно для ваших с ним отношений ситуация сыграет роль как укрепляющая он почувствует в трудную минуту, не только ваше тепло но и ваше особое значение для него и в трудное время зародиться сильный союз между вами на любви и настоящих чувствах.

    декабрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Лишних проблем и хлопот он для себя не хочет, ему кажется, что если он решится на что то более серьезное в отношениях — это усложнит его жизнь. У него налаженная жизнь и он не хотел бы ничего в ней менять, он из категории консервативных людей, со своими ценностями и установленным порядком в жизни, и со своими личными границами, Убедите его в обратном, что все у вас будет хорошо.

    декабрь 3, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он устал, появилась критика в Ваш адрес. По карте Повешенный у него плохое самочувствие.

    декабрь 3, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    декабрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Дайте время ему, период такой у мужчины, порядок наведет у себя и восстановится.

    декабрь 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В его жизни произошли перемены, появились новые возможности, связанные с финансами. Человек много думает и рассуждает о будущем. Скорее всего отношения временные, будет завершение.

    декабрь 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он почувствовал себя одиноким и ненужным, отдалился от вас.Вам срочно нужна трансформация отношений, сейчас как критический период, когда нужно что то менять в отношениях, обстановке и т.д.Идет как привычка, одно и тоже…

    декабрь 8, 2022 г.