Эзотерика

vip

Какие изменения произойдут в моей личной жизни до конца этого года? Елена 06.08.87 - вопрос №5313888

ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. С декабря высокие шансы встретить человека, который настолько сильно повлияет на вас, что захочется все бросить и очень быстро начать с ним отношения. Другие знакомства отойдут на второй план.

    ноябрь 6, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    В карьере. Личная жизнь наполнена страданиями по большей части и вы не получаете  того, чего хотите. Очень много вложений с вашей стороны, но нет отдачи от людей.

    ноябрь 6, 2023 г.