Психология

Не могу понять поведение своего коллеги ко мне. Он ведёт со мной странно. То хочет,чтобы я разделась,но говорит,что подсматривать не будет;то он случайно меня задел и говорит,что мне надо сделать - вопрос №5313902

искусственное дыхание при этом спрашивает: ты же не будешь против; я замёрзла, он спросил про то, что я замёрзла, раскрывает объятия и говорит: давай согрею; то прикасается рукой к моей спине и практически на ухо спрашивает: как дела; то хочет со мной идти под руку. Как понять это поведение?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое поведение мужчины говорит только об одном: он явно к вам неравнодушен и хочет отношений с вами

    ноябрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влюбился в Вас, но не понимает- надо Вам Это или нет. Вдруг-Вы его отвергните, как когда-то уже было однажды в его жизни.Вот оттуда страх того, что оттолкнут и тянется… Поэтому и ведёт себя неадекватно, с Вашей точки зрения… Всего доброго Вам!

    ноябрь 6, 2023 г.