Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Постоянно где-то за 10 дней до месячных у меня выделения и пахнут луком. Что это такое и с чем это связано. Гинеколог говорит, что всё - вопрос №5314444

у меня нормально внешне, толькое какое-то небольшое пятно есть( цервицит или тяо-то типа такого)

Дополнение автора от ноябрь 6, 2023 г., 23:05:18

Выделения белые и чуть жиже крема

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Артемовна

    18-й в Медицине

    Добрый вечер. Гинеколог брала мазок? Если да, и там без отклонений, а выделения прозрачные /белесоватые, то все в  норме, это может говорить об овуляции

    ноябрь 6, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Необходим мазок на флору и на инфекции.

    Если по результату мазка все в норме, то это ваша индивидуальная особенность.

    Во 2 фазу цикла выделения изменяют цвет, запах, количество и консистенцию из за выработки прогестерона.
    Могут быть в норме от светлых прозрачных до светло- желтоватых кремообразных до 10-15 мл в сутки.

    ноябрь 7, 2023 г.