Красота, Здоровье

прыщ - вопрос №531450

здравствуйте.подскажите пожалуйсто, можно ли как нибудь избавиться от подкожного прыща, народными методами за короткий срок.если да, то подскажите как.заранее спасибо

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    19-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Сложно определить что у вас за прыщик не видя его. Возможно это жировик, а может акне или угори. При более подробном описании прыща, т.е. есть ли покраснения, гнойничковая головка или другие проявления смогу подсказать использование лекрственных растений и настоек из них. Обращайтесь, проконсультирую. Наталья

    январь 26, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Прополис в чистом виде нанести на участок, сверху наклеять пластырь. Не снимать несколько дней.

    январь 27, 2013 г.