Эзотерика

vip

600 i

Когда появится мужчина, который захочет разделить со мной свою жизнь? - вопрос №5314623

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия

    267-й в

    В конце августа следующего года.  Сильный. С ним как за каменной стеной.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Уже в новом году, мужчина властный, порядочный, строгий. Одинокий.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, когда вы будете иметь желание поделиться тем, чем владеете и что имеете сами, наполняя себя, вы готовите себя в помощь другому, и мужчины прекрасно чувствуют на расстоянии, когда женщина готова — то сразу и мужчина такой, ей под стать появляется… Той, которая сама не ждёт, когда её проблемы кто-то взвалит на свою шею, а сама готова встать рядом, как равная спутница, помощница, верная подруга… Появится сразу — после вашей готовности. В пару вам. Супруги — как два коня в одной упряжке, смотрящие в одну сторону.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    В течении года не появится такой мужчина. И в течении двух лет тоже не показали что будет такой мужчина в вашей жизни.Надо смотреть причину вашего одиночества.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в будущем году ближе к лету будет интересное знакомство, которое будет иметь все шансы на развитие и будущее. Мужчина будет очень серьезно настроен и между Вами будут взаимные чувства.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо чтобы у вас не было привязок к прошлому и был один настрой на эту цель.
    Очищение и ритуал на привлечение может помочь.
    Просто ждать не вариант, можно в таком состоянии долго быть

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ксения

    675-й в Эзотерике

    В ближайший год такого не будет, будут мужчины для опыта.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года у Вас будет знакомство с интереснвм мужчиной. У Вас будет шанс на долгие и крепкие отношения. Вам будет очень интересно вместе, интеллектуально и духовно, и физически.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, по просмотру на Ваш вопрос показывает перемен основных ждите через 10 — ть месяцев, круто поменяется жизнь, а вот уже именно пара крепкая (брак) показывает на 2024 (конец года) — 2025 (начало года).
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Показывает на то, что данный мужчина где то рядом с вами. Вы либо уже знакомы, либо время от времени видитесь в общественных местах. Вы ему очень по душе, вопрос в другом, инфо мало, возможно вы на него внимание не обращаете.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Первая половина 2024 года принесёт вам мужчину по судьбе.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте одна вы не будете, данный мужчина появиться у вас в след году ближе к лету либо к осени. где то так. он будет ваш ровесник. огненного знака зодиака. не высокого роста, стабильный, темненький, связь ваша будет долгой и прочной вы его пока не знаете, но это знакомство будет для вас судьбоносным
    с уважением

    ноябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году

    ноябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Ближе к лету следующего года у вас будет  знакомство с мужчиной с которым вы сможете создать семью.  Хороший семьянин, заботливый и внимательный муж.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    3 монет — когда вы проведёте эту работу,
    Сам не появится.
    Это именно карты работы, приложения усилий

    ноябрь 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    ноябрь 19, 2023 г.