Медицина

Подскажите , ребенку 8,5 мес. Ниже представлена нейросоноафмя в 3 мес и в 7 мес. Сегодня невролог сказал что лечить не надо . Меня смущают показатели межполушпрной щели и субаранотхдального - вопрос №5314841

пространства. Нейросоногоафия 24.05.2023 Межполушарная щель мм 4,7 Субарахноидальное пространство мм 3,7 Боковые желудочки: мм Передний рог (косой размер) справа: 5 слева: 5,6 Высота тел: мм справа: 5,6 слева: 5 Затылочный рог: мм справа: 9,2 слева: 10 III желудочек: мм 3 IV желудочек: мм не расширен Большая затылочная цистерна: мм 5,5 НЕЙРОСОНОГРФИЯ 19.10.2023 Межполушарная щель 4.0 мм Субарохноидальное пространство 6.7 мм Боковые желудочки: Передний рог(косой размер) справа 3.0 мм, слева 3.0 мм Высота тел: справа 3.0мм, слева 3.0мм.Затылочный рог: справа 7.0 мм, слева 7.0мм III желудочек 5.0 мм.

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Фонарев Алексей Владимирович

    42-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Все показатели в пределах нормы, включая и те, которые вас беспокоят. Невролог прав, лечить ребенка в данной ситуации не от чего.

    ноябрь 7, 2023 г.