Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли Сергей 15.01.1997 и Юлия 01.03.1986 вместе? Спасибо - вопрос №5314935

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли Сергей 15.01.1997 и Юлия 01.03.1986 вместе? Спасибо изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста будут ли Сергей 15.01.1997 и Юлия 01.03.1986 вместе? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 34

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Между Сергеем и Юлией есть третья сторона, молодая женщина.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пока отдаление. Женщине придётся сделать шаг навстречу. Мужчина будет доволен  и примет его. Отношения могут восстановиться

    ноябрь 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Против ваших отношений какая то женщина, и это не соперница. Возможно мама очень активно себя ведёт, настраивает против. Вы отдаляетесь друг от друга

    ноябрь 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    все задержится на определенном этапе, пока без развития

    ноябрь 7, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь интересные отношения могут быть. Они основаны на романтике и интересах в духовном развитии и новом опыте. По совместимости все вполне взаимно.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Нет не будут. И общение их вскоре прервётся.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут вместе

    ноябрь 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не связана в отношении именно семья.но на ответе карт да ожидается созидания семьи

    ноябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей словно скован страхами что-либо менять в своей жизни. Никогда на это не решится.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Анна

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергею тяжело в отношениях с вами, он чувствует, что не дотягивает, чувствует, ваш опыт и мудрость. Действия скорее будут с вашей стороны, вы больше хотите перемирия. Сейчас между вами дружеское общение. Вы сможете договориться, но для этого надо начать с чистого листа, завершить какой-то этап. Возможно Сергей сейчас общается уже с девушкой. Он сам не готов двигаться в вашу сторону, всё зависит от вас, нужно ли вам это.

    ноябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    5 монет- будут,  но это карта бедности,
    Мало хорошего будет

    ноябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Туз чаш — отношения будут развиваться, в течении года будет свадьба, семья, ребёнок, девочка, у вас хорошая совместимость ,,,

    ноябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все очень сложно, мужчина не готов принимать самостоятельных решений, подвержен чужому мнению. Полоса помех для будущего пары.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9кубков+ 4жезлов- да будете вместе карты хорошие, у вас все идет к сожительству и браку, перспективы отличные. вы ему очень нравитесь, близки, он испытывает к вам эмоции, влечение и симпатию, флирт. хочет встречи и приятного время провождения.
    с уважением

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у них совместного будущего. Есть в отношениях у вас застой и недоверие, у мужчины имеется общение и с другой девушкой.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы не сможете быть вместе, он тонко поработил Вас и Ваше настроение полностью стало зависеть от него. Вы потеряли покой и он это знает, но так и остается холодным, каким и был. В этом союзе Вы не будете чувствовать себя любимой и желанной, он не сможет Вам все это дать, т.к. любить он не умеет, не дано ему это.

    ноябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно у кого то из вас был разрыв отношений. Хитрость и обман в отношениях, будет из за этого разочарование. Отношения могут начаться. Но будут препятствия, в отношениях возможен треугольник. Будет тяжело и будет неопределённость в отношениях. Общение у вас будет, так как взаимность есть.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Будут моменты воодушевляющие между ними и настраивающие на оптимистичный лад, дающие повод рассчитывать на то, что отношения могут сложиться, но пока полноценного сближения при этом, не будет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, 10мечей он настроен на разрыв, есть причины по 8мечей, препятствующие их союзу, он не готов  преодалевать трудности, пара вместе не будет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Будете вместе, не перешивайте. Он в вас влюблён по уши. Всё у вас хорошо будет с ним. Он вами любуется и любит, уважает, вы ему очень дороги. Будущее есть.  Удачи вам.

    ноябрь 11, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина очень эмоционально переживает и Юлия на сердце выпадает, но есть еще одна темноволосая дама и она тоже на сердце. Какие то выянения отношений через смки будут. Решения проблем в отношениях.Но в мыслях ему очень одиноко и мечтает о встрече, но активно намерен отстаивать свои позиции. Конфликт, соперники и острая ситуация за которой следует крушение планов и надежд. Тут присутствует много иллюзмй о создании семьи, но отношения не завершены. Эти люди еще будут вместе

    ноябрь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, это решение мужчины

    ноябрь 11, 2023 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей и Юлия не будут парой.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Да.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут больше основаны на сексуальной привязанности друг другу, вас тянет друг к другу. Но между вами есть обман, женщина больше хочет быть с мужчиной. Мужчину пока и так все устраивает

    ноябрь 11, 2023 г.

    Lika1979

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете вместе, но не скоро.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу скорые отношения между вами. Просматриваются чувства друг к другу. Сергей сильно вас любит и хочет развития общения. Отношения начнутся к новому году.

    ноябрь 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… к вам идет тепло и влечение… главное не торопите события…

    ноябрь 11, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по раскладу вы будете вместе, если сделать определенные правильные шаги в этом направлении

    Но отношения эти будут не из лёгких.

    В отношениях будет присутствовать грубость со стороны мужчины, со стороны женщины — самообман.
    И несмотря на взаимную влюбленность, и неравнодушие друг к другу будут ссоры и обиды. Мужчина откроется в этих отношениях как собственник, и иногда будет из-за этого себя вести не вполне адекватно и правильно по отношению к Юлии.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Аркан Повешенный показывает его молчание, но он много думает о вас, в его голове идет работа. Трудности связаны с его прошлыми отношениями.  Он стоит перед важным выбором, который касается вашего совместного будущего. Но впереди будут благоприятные  перемены демонстрирует карта 2 пентаклей. Сергей любит вас, все его мысли и стремления направлены в вашу сторону. Будет встреча, искренние  признания и радость.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=brXPlbigAeg

    ноябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Отношения кармические, а они редко бывают простыми. Часто не складываются с первого раза + есть есть различные преграды. Разница в возрасте для них тоже типична, не важно, кто старше, девушка или мужчина, это частый фактор

    2.Со стороны минимум одного есть третье лицо. Прежде, чем отношения сложаться, нужно, чтобы третье лицо ушло. Если нет этого третьего лицо со стороны девушки, Юлии, то со стороны Сергея что-то незаконченное болтается. В любом случае, этот момент мешает развитию. Еще один частый фактор кармических отношений — на момент встречи один из партнеров(или оба) не свободны/имеют незаконченные отношения

    3.Перспектива очень хорошая, может сложиться семейная пара, если переждать все сложности, выдержать их

    Удачи…

    ноябрь 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Вместе будут. Уже весной просматривается новый этап в отношениях. Они будут укрепляться. Сергей серьезно настроен по отношению к Юлии. Другие его не интересуют.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы не сможете быть вместе

    ноябрь 21, 2023 г.