Эзотерика

vip

Здравствуйте!Хотелось бы знать, как скоро... - вопрос №531501

Здравствуйте! Хотелось бы знать, как скоро я выйду замуж (и выйду ли вообще) Будет ли это по любви? Екатерина 26.11.1985 Брянск

февраль 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория Кин

    656-й в

    Здравствуйте Екатерина! У вас в этом году встреча с мужчиной! Замужество 2013-конец года или 2014 1 квартал. Удачи вам!

    февраль 12, 2013 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

    февраль 13, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Ближе к концу года вы познакомитесь со своей второй половинкой.

    Точнее можно сказать только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 13, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, да брак будет и будет по любви, главное не тяните шлейф неудачных союзов.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 13, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Вообще замуж выйдете. Вполне возможно, что по любви — по крайней мере, Вы будете думать о том, что это и есть любовь. Но есть риск, что сии чувства будут не очень зрелы, что перепутаете с любовью влюблённость. Знакомство выпадает на 2014 год, брак позже.

    февраль 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас много эмоций и вы очень хотите семью… В этом может быть ловушка — принять желаемое за лествительной.

    Брак по 14 году — но смотрите внимательно чтоб не ошибится.Как -то не стабильный союз просматривается, проблемный

    февраль 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вначале у вас будет замужество, через три года… А потом, как вы будите жить с ним и прочувствуете его — то придет безумная и сильная любовь к нему!

    февраль 13, 2013 г.