Эзотерика

Странное ощущение, что от родителей приходит в мою семью негатив. Пока жили далеко, все более-менее было, но с переездом пришлось пожить год в их квартире (не вместе с ними). Все летело в тартарары, - вопрос №5315070

как будто удачу отняли. Съехали, постепенно все начало налаживаться, но отношения просто отвратительные. Неуважение к моему мужу, и в принципе отношение как к лохам последним. После общения с матерью по телефону или так очень тяжело внутри становится. Муж вообще не общается. Мне во всей этой ситуации, проще всего было бы взять и отрезать от себя людей навсегда, насовсем. Но совесть не позволяет, да и дети есть. Бабушка же нужна. Частые ссоры с мужем в основном из-за них возникают. Я запуталась. Как поступать, как дальше жить и не терзать себя и плохого ничего не говорить и не делать. Даты рождения: я 15.021991. Муж 07.01.1989, мать 03.08.70 отец 04.12.1968

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    сепарируйтесь от токсичных родственников, которых описали, и всё наладится.

    ноябрь 7, 2023 г.