Эзотерика

Здравствуйте. Мне 32 года. Нет ничего, кроме мамы и брата. Ни нормальной работы( хотя есть высшее образование) не берут на нормальную работу. Ни жилья , ни отношений( ни кому не нравлюсь, хотя со - вопрос №3284788

всеми нахожу язык). В жизни полный застой, уже очень долго. Если честно уже нет желания жизнь. Я уже всех знакомых лет 10-15 отстал от жизни. Даже не знаю, что делать. Может это моя судьба такая скучная. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне 32 года. Нет ничего, кроме мамы и брата. Ни нормальной работы( хотя есть высшее образование) не берут на нормальную работу. Ни жилья , ни отношений( ни кому не нравлюсь, хотя со

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас порча на одиночество пока её не снимите изменений в жизни не просматривается и дальше будет застой

    май 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба и от нас зависит тоже.Можно, например, лечиться и жить долго, а можно лежать и медленно умирать.Вам нужно всего-навсего привести свою энергетику в порядок.

    май 12, 2019 г.