Юриспруденция

Решено

Просто как уйти мне если отец даже сейчас на брата повысил голос которому 30 лет уже и он сказал ты кому нибудь говорил то что дам ты домой больше не придешь. И просто как мне уйти меня они точно так - вопрос №5315647

же будет ругать

ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Усыпить бдительность домостройного отца и матери, параллельно подготовить пути отхода, и когда никто не будет от Вас ожидать ничего подобного, просто пропасть из вида. Естественно предупреждать об этом, пока не будете в безопасности, никого не нужно.

    ноябрь 7, 2023 г.