Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ув.эксперты. Когда у меня состоится встреча с человеком который сейчас бездействует? Будут ли у нас развиваться отношения? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5315770

изображение из вопроса - Ув.эксперты. Когда у меня состоится встреча с человеком который сейчас бездействует? Будут ли у нас развиваться отношения? Людмила 30.10.1989

ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким же образом у вас будут развиваться отношения, которых нет? И не будет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина бездействует ввиду того что внушил себе много лишнего.
    Вижу то что он будет отталкивать и отлаживать вашу встречу, сам того не желая он не осознанно будет совершать ошибки, отношения ввиду этого будут как качели.
    Он как и его окружение подталкивают его к неправильным выборам.
    Я вижу то-что ваши отношения уже должны были процветать но их будто рушат снаружи злые языки.
    От всего этого негатива у мужчины появилась неопределенность и застой по отношению проявления инициативы к вам.
    Вас он любит и хочет но негатив который сейчас есть между вами и внутри вашей связи, постепенно уничтожает отношения.
    Идёт большая нестабильность на будущее, вам нужно стабилизировать либо гармонизировать связь пока не поздно.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В настощее время все укaзывaет нa душeвную диcгapмoнию. Ho нe в цeлoм, a тoлькo в нacтoящий мoмeнт. Этo знaчит, чтo ceйчac мужчинa пpeбывaeт в нeкoтopoм зaмeшaтeльcтвe и нe мoжeт нaйти уcпoкoeниe. A пpичинoй eгo нecпoкoйнoгo cocтoяния являeтecь вы. Oн cкучaeт и нe мoжeт дoждaтьcя тoй минуты, кoгдa увидит вac… но рядом зло. Mужчинa вынaшивaeт в oтнoшeнии вac cepьeзныe плaны вплoть дo зaключeния бpaкa и poждeния дeтeй. Но для нeгo вaжнo eщe и цeнить вac кaк нacтoящeгo дpугa, кoтopый нe тoлькo нe пpeдacт и пoддepжит в cлoжныx cитуaцияx, нo и cмoжeт cтaть eдинoмышлeнникoм, copaтникoм, c кoтopым мoжнo имeть oбщиe интepecы и цeли. B дaнный мoмeнт мужчинa нe увepeн, чтo вы cпocoбны cтaть для нeгo нacтoящим дpугoм. Дoкaжитe eму этo. Ho нe нaвязчивo. И лучшe вceгo нe cлoвaми, a пocтупкaми, кoтopыe кpacнopeчивo paccкaжут мужчинe o вaшeм жeлaнии cтaть для нeгo пpeдaнным eдинoмышлeнникoм.Ecли и вы oтнocитecь к нeму cepьeзнo и мeчтaeтe o cвaдьбe, нe coмнeвaйтecь в тoм, чтo мужчинa oкaжeтcя xopoшим мужeм. Все пpeдcкaзывaет  вaм дoлгую и cчacтливую ceмeйную жизнь, a тaкжe oтcутcтвиe глoбaльныx жизнeнныx пpoблeм.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Развитие отношений в вашей паре будет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча сейчас и в ближайшее время между вами не состоится. Мужчина находится на расстоянии от вас, возможно уехал.
    Развитие отношений не просматривается между вами.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет встреча в первой половине декабря, о чем то договоритесь, но он всё же снова пропадёт из виду

    ноябрь 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! Встречи пока не просматривается, но он часто о вас думает и вспоминает. Сейчас он закрылся от вас, и кто-то мешает вашему развитию отношений

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не планирует встречу, в течении месяца не видно. Встреча может состоятся только по вашей инициативе, если найдете разумный повод. Он очень пассивный  и пока о развитии отношений рано что-то говорить.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике какое то затишье, со стороны мужчины нет желания развивать отношения, его на данный момент и так все устраивает. Он даже и не в курсе, что в отношениях состоит с Вами и что их необходимо развивать.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Встреча с этим человеком в канун нового года… развития отношений не просматривается… так же и продолжит бездействовать… поскольку вам не по пути. Есть у него чувство симпатии… но не такого уровня чтобы начинать ухаживания. У вас в марте появится другой мужчина… и хорошие счастливые отношения. Любви!

    ноябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Вижу вашу встречу к концу этого месяца. Мужчина любит вас и намерен отношения постепенно развивать. Он тоже скучает по вам, много о вас думает. Вы уже в следующем году будете парой, он признается вам в своих чувствах.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Действий от загаданного Вами человека ждать не стоит, таких планов у него нет, кроме того, у него есть отношения.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте встречи пока не видно между вами в ближ времени, он не хочет пока выходить на связь не видит смысла, ушел в свои дела и в работу, поэтому развитие отношений будет медленным, и не стабильным, мужчина манипулятор и эгоист он будет появляться только тогда когда ему будет выгодно и удобно. а вы будете ждать и надеяться на лучшее.
    с уважением

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайший год у вас  определение в личной жизни, стабильные отношения, но с этим мужчиной или с другим пока что не понятно, так как данный мужчина не готов к действиям его все устраивает в том формате который имеется сейчас между вами.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет в конце ноября, в декабре, отношения будут развиваться усвас, он предложит встречаться ,,,,

    ноябрь 8, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карта Маг показывает что встреча будет в течении месяца с момента гадания и карта маг говорит о том, что эта встреча она у вас поднимет очень сильно самооценку и даст толчок для развития, т. е. после этой встречи вам будет казаться что вы все можете, что все возможно. И по Рыцарю Чаш встреча эта очень нужна, для того чтобы выяснить какие-то обстоятельства и для того, чтобы между вами шло продвижение вперед.  Именно как скачок вперед этих отношений, движение. Через эту встречу мужчина будет добиваться вашего расположения. Так что, не вешайте нос))

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения. Идет, что вы сможете построить крепкий союз.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Скажу точно, что до конца года встреча у вас состоится. Мужчина показан темноволосый, с карими глазами, среднего роста, среднего телосложения, очень занятой всегда, много работы у него,  трудится, работает, как белка в колесе. Ситуация у вас в отношениях некоторое время нестабильная, расстояние между вами, у него к вам есть любовные чувства, симпатия, интерес, но в чувствах он сдержан очень: или не любит их проявлять, или просто не показывает. Дмитрий на данный момент проходит такой сложный путь, период трансформации, поэтому у него временное к вам отдаление. От него будут проявления до конца года. С ним даже возможен в будущем брак. Всех благ вам и благополучия. С Уважением к Вам, Ольга!

    ноябрь 8, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте! Совсем скоро человек, о котором Вы спрашиваете, свяжется с Вами. Однако, насколько я вижу, на долгосрочное развитие ваших отношений рассчитывать не стоит. Какие-то факторы остаются неуловимыми препятствуют строительству прочных отношений, которые Вы ищете. Взаимодействие с этим человеком принесет определенные эмоции и события в Вашу жизнь, но они не выльются в постоянство.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина так и остался ленивым и без инициативным. как и был. Он никогда не любил брать ответственность на себя, всегда за него все решал кто то, так и в Вашем случае — зря потраченное время на ожидание его активности, которой не будет. Встреча может состояться только в том случае, если сами будете более настойчивой.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы замуж выйдите в течении 2-х лет.
    Развитие отношений у Вас в следующем году.
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Когда встреча с человеком, который сейчас бездействует — идет двойка, но срок по энергетике не долгий. От двух дней до двух недель. Пауза потом. И снова проявление от него, только, уже более “яркое”. Это уже к концу года, но там себя хорошо проявит.

    Будет ли развитие отношений с ним — Будет. Мужчина, в принципе, настроен. И читает, что вся инициатива должна быть от него, не видно, чтобы вам нужно было что-то делать, чтобы он начал шевеления. Он будет проявлять себя, развивать отношения, но нужно иметь в виду два момента:

    1.У него свой темп и он не самый быстрый, но это компенсируется серьезным подходом, стабильностью.

    2.Человек эмоционально не самый открытый, проявления нежности и романтики, это для него сложновато, он человек более “практичный”, и чувства показывает чаще через материальное(подарки) и действия полезные.

    Еще момент, что человек много времени уделяет сфере работы и временами может быть “нехватка” его в жизни, даже при наличии отношений.

    Удачи.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Отношения больше интимного характера будут у вас. Встреча будет до нового года, но особого развития отношений здесь не будет.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Расклад на парня которого Вы загадали, показывает его как мужчину который не позволяет себе раскрыться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями, социальными нормами. Подавление желаний и возникающие из-за этого дисгармония и противоречия. Конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. Связь, которую он по какой-то причине хочет сохранить в тайне. Вероятно в его жизни есть  подводные камни и течения которые тормозят его признания в вашу сторону, но это временное явление-перспективы все же есть на будущее.

    ноябрь 30, 2023 г.