Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи.Лжет ли Дмитрий 14.07.1999 Елене 12.02 1990?Если лжет,то о чем? - вопрос №5315828

изображение из вопроса - Доброй ночи.Лжет ли Дмитрий 14.07.1999 Елене 12.02 1990?Если лжет,то о чем? изображение из вопроса - Доброй ночи.Лжет ли Дмитрий 14.07.1999 Елене 12.02 1990?Если лжет,то о чем? изображение из вопроса - Доброй ночи.Лжет ли Дмитрий 14.07.1999 Елене 12.02 1990?Если лжет,то о чем?

ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    О своих намерениях говорит неправду, но вы всё равно продолжаете с ним попытку развития отношений, вас это не останавливает, это хорошо просматривается наперёд.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обманывает. Да и вы сами не хотите брать от него то, что он вам предлагает, не доверяете. Ищите подвох в его действиях и словах. Он может следить за вами, наблюдать. Много недосказанности между вами, а также обманывает в том, что у него есть на примете другая девушка

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все говорит Вам, может придумывать причины, которых на самом деле нет., может приукрашивать некоторые моменты, абсолютной правды нет, и он умеет манипулировать Вашим настроением.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не всё вам договаривает. Не полностью открыт перед вами

    ноябрь 8, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. В чувствах к Вам нет обмана, всё искренне. Но есть моменты из жизни, о которых не договаривает. Испытывает стыд за это, но тем не менее — Вы узнаете это от него, позже, когда отношения будут более крепкими. Он действительно боится потерять Вас. Научитесь доверять ему, темболее оба друг друга любите!
    Всех благ Вам

    ноябрь 8, 2023 г.

    Мари

    443-й в Эзотерике

    Здраствуйте, есть обман в финансовой сфере, что-то не договаривает, специально умалчивает.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не договаривает вам немного насчет того, как проводит время, насчет его работы. О своих чувствах Дмитрий точно говорит вам правду. Здесь у него абсолютно чистые намерения.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По Раскладу, Король кубков. Паж кубков Рыцарь пентаклей, не лжет. Но есть в нем качество приукрашивать, много болтать, но медленно делать или вовсе притормозить. Довольно несерьёзен. Но так, чтоб намеренно о чем-то привирать нагло — этого нет.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте есть моменты где он многое не договаривает ей и скрывает кое что, поэтому можно сказать что да где то и обманывает. не стоит ему так сильно доверять. лучше держитесь от него на расстоянии и просто наблюдайте, сами позже поймете всю истину его отношения к вам

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть обман с его стороны обман о том что не общается с другой девушкой.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть ложь. Не искренное отношение к Вам.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    О присутствии в его жизни ещё одной женщины.

    ноябрь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Лжи с его стороны нет

    ноябрь 8, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, явно тут какой то подвох есть.Такое ощущение, что мужчина жонглирует между двумя женщинами.Какая то неопределенность у него.

    ноябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сказала бы, что имеет цель наврать Вам с три короба. Нет людей исконно честных, ложь ведь бывает и во благо. Если любите-верьте. но имейте в виду, что в душе любого человека скрывается какая-то тайна, и это правильно.

    ноябрь 8, 2023 г.