Психология

Оскорбление и издевательство. - вопрос №53168

Я пришла в новую школу и была не единственной новенькой. Я подружилась с новенькой девочкой. Мы с этой девочкой очень дружили. Потом мы поссорились и она подружилась с другой. Они вместе настроили весь класс против меня. Сейчас они только оскорбляют меня и издеваются. Издеваются как: пинают, дёргают, мешают заниматся. Они меня так достали, что я решила воздействовать на тех, когоони послушают "Мам"!!! Моей маме это тоже не нравится. Мы даже думали перейти в другую школу. Говорили с учительницой ничего не помогает! Подскажите что мне делать?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    январь 18, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Есть несколько Выходов из ситуации. напишите мне  лично - я задам Вам несколько вопросов и мы выберем один из способов! Все наладится!

    январь 18, 2011 г.