Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер и отличного настроения! Алиса 23.4.1992. Была на собеседовании в компании СтройТрансНефтегаз по вакансиии «Менеджер по подбору персонала». Как-то подзатянулось с ответом , и возможен 2 - вопрос №5316924

этап собеседования. Будет ли положительный результат до конца января? И в каком месяце будет трудоустройство. Какая будет перспектива в этой компании? Буду ли я довольна?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2023 г., 19:41:28

Когда я устроюсь на новую работу?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2023 г., 21:31:34

Будет ли повышение на текущем месте работы до конца января?

Алиса ноябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Вы под защитой высших сил, поэтому все что для вас не делается будет к лучшему. У вас будут позже другие хорошие предложения.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Карина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Менеджером устроится не удастся, но в течение 2 месяцев Вам подвернуться новые предложения по работе. В следующем году будете на новой работе. Не теряйте время, занимайтесь сейчас поиском новой работы, а не ожиданием пока Вас возьмут.

    ноябрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    В эту не устроиться.
    А другой пока нет, чтобы подошла.
    По весне пробуйте искать опять.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Положительного результата в этой компании не вижу. У вас новая работа после нового года показана.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассматривайте другие варианты работы, здесь вероятность трудоустройства низкая, Вы устроитесь в другую компанию на подобную должность в зимний период.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до марта месяца вы должны быть на стабильной и постоянной работе, на текущем месте работы все останется без изменений.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Да, положительный результат до конца января. Будете довольны, падает руна материального благополучия. Повышения не будет.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нынешнем месте работы возможно повышение зарплаты, но не должности, как планируете вы. В начале следующего года возможна смена работы у вас… январь-февраль… в данный период. Перспективы не плохие… от вас тоже будет многое зависеть. И довольны будете, и уставать будете.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет позитивное известие до января.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте ответ будет положительный трудоустсройство будет в январе.

    ноябрь 10, 2023 г.