Эзотерика

Какие положительные и отрицательные черты характера у Николая 19.12.2002? Спасибо за ответы. - вопрос №5317495

изображение из вопроса - Какие положительные и отрицательные черты характера у Николая 19.12.2002? Спасибо за ответы.

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер! немного резкий парень, но быстро отходчивый и   зла не  держит  -  к тому же   умный  человек ,   умеет своего добиваться !

    ноябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Такой парень не терпит когда ему перечат, он будет всегда прав и редко признает свои ошибки. Из положительного парень заботлив и целеустремленен, знает чего хочет от жизни и идет к этому.

    ноябрь 9, 2023 г.