Эзотерика

vip

600 i

Много оет брака. Все было хорошоС мужем кризис+измена была. Долгое выяснение отношений. Сейчас порознь . Мне вот вот рожать время на дни идет. Он качает на качелях запутался, и говорит люблю ценю - вопрос №5317567

уважаю но как то по своему но и быть рядом не могу. Снял каартиру рядом приходит помогать. Есть ли шанс что будем вместе дальше? Анна 22.12.1993, евгений 14.05.1992

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть шансы сохранить пару, на будущее получится, не сейчас, но будет возможность все устроить и жить вместе.По срокам через год.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть чувство долга, но пропало к Вам чувство, как к женщине. Он переживает и нужно время, не скоро, но между Вами не закончены отношения. Принимайте его помощь и не вспоминайте о прошлом. Вам с ним придется выстраивать все заново. Но, шанс, все таки есть.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Шанс есть нужно бороться за брак убирать преграды, негатив

    ноябрь 9, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, и он вас любит. Здесь вам дороги с ним развели и закрыли… он и с вами быть хочет, а когда рядом, бежать готов от вас. Сам не понимает, почему, и очень тяжело, как и вам…

    ноябрь 9, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас осадок остался и так просто он не пройдёт. Вам нужно либо принять это, либо строить будущее без него. Но ребенку нужен отец. Да и опора нужна будет. Вашим отношениям хорошо бы подошла гармонизация. Это бы сгладило острые углы.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Шанс большой, что будете вместе. Правда, не сразу, но помогать с ребенком будет

    ноябрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    461-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода будет сложно найти взаимопонимание и придти к общему знаменателю. Из-за этого отношения будут ослаблены, а эта ситуация утомительна. Отдаление будет оставаться. В более отдаленном будущем ситуация способна будет начать выравниваться. По крайней мере мужчину начнет больше тянуть к тому, чтобы стабилизировать своё положение, так как он будет тяготиться состоянием неуверенности.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода ситуация будет прежней, мужчина переживает очень, к концу 24года возращение в семью, но вот гулять не перестанет.

    ноябрь 9, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте.Чувства к вам у него очень сильные, на вашем супруге мощный приворот от другой женщины, его и к вам тянет и от неё не может уйти, здесь нужно действовать.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! НЕ сразу, но пара ваша восстановится. Пока будете жить порознь. Муж Вас любит и Вы для него очень высокую ценность имеете и значение. Сейчас он запутался, действительно, и на поверхность в ваших отношениях выходит больше чувство долга с его стороны. Карты показывают также, что причина такой ситуации в том, что дама молодая развела ваши дороги. Мужа Вашего тянет к Вам, чувства сильные, но находиться рядом долго не может. Карты говорят, что по итогу таки вместе будете. Он и есть Ваша судьба. А пока не отталкивайте его и пытайтесь не упрекать и не вспоминать то, что произошло с его стороны (измена и прочее). Он сейчас не совсем себе принадлежит по причине применения  нему магии. Но он борется и старается вернуться к Вам. Ему сложно. Но его чувства к Вам очень сильны. Будьте мудрее и не поддувайте огонь раздора. Да и грядущие проблемы вас с ним сплотят. Какие-то сложности будут. Будете вместе решать. Удачи Вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего как раньше уже не будет. он уже показал свое истинное лицо. он изменил вам, а вы видимо простили и закрыли на все глаза, так нельзя. сейчас думайте впервую очередь о ребенке, и о том как вам рожать скоро придется. поэтому не переживайте все что не делается все к лучшему, значит вы должны пройти этот этап с ним, мужчина запутался потому что он уже предал вас однажды и теперь не знает как ему быть и с вами вроде хочется быть. но и новизны хочется поэтому он и меняется то туда то сюда.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Spirit

    355-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внутри его произошел перелом, который блокирует его в действиях, он не может преодолеть боль, для него жизнь стала до и после.Нужно время для этого и ребенок будет та связь которое вернёт его назад к вам…

    ноябрь 9, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна и Евгений, так и будет дальше, если кардинально не сменить настройки, уже накопился пережитый стресс, каждый немного недоверяет, и есть притяжение, и особенное чувство вроде как заботиться он не отказывается, он готов помогать, быть рядом, но не вместе, жениться не тянет его, и бросить не хочет, не может, привыкли вы оба, вот такая между вами измученная любовь. Гармонизируйте, настраивайтесь, и жить можно.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    160-й в Эзотерике

    Шанс, что будете дальше вместе минимальны.  Вы послушайте себя, вы не сможете забыть и простить его как бы не старались. Помощь его примите, потому что действительно тяжело в первое время будет, финансово и психологически. Но отношения между вами как будто умерли, все что он говорит, это слова и чувство долга. Этот год покажет и для вас, нужен ли он вам такой. Ведь он не поменяется.

    ноябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какого результата Вы от него ждете, если даже беременность Ваша его не останавливает? Лучше сразу от него отречься.

    ноябрь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    родите не от него… на него не стоит полагаться…

    ноябрь 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/W7Zkbed379Y_108

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алла

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Сейчас мужчина взял для себя паузу по 8земли, при этом брачные узы разрывать не планирует, но и совместной жизни с вами по 3огня не видит, так как очень хочется свободы по Шуту, хочется погулять. В ближайшее время возвращения его ждать не стоит, пока вы на разных территориях, не питайте себя напрасными надеждами, стройте свою жизнь исходя из реальности.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обманывает он вас.
    Мужик и запутался… Любви к вам уже не испытывает.
    Вам стоит задуматься о своей дальнейшей жизни с ребенком.
    Хотя он и не решиться уйти… но вам будет продолжать  изменять и обманывать. Зачем вам такой муж?
    У него уже другая жизнь.
    Не стройте иллюзий, не обманывайте саму себя.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день.
    Так сделали вам по чёрному на расставание. И хочет быть рядом, да не сможет. А ведь может на ребёночка впитаться негатив. Лучше всё очистить до рождения.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На моих картах таков ответ: у вас есть совместное предприятие, которое вас объединяет. В отношениях есть любовь, но нужно относиться с пониманием к чувствам и желаниям другого. Не продавливайте его границы, это может оттолкнуть. Будьте искренни, так как если Вы в противоречии сама с србой, еслиивнутри хаос, то он распространиться и на окружение. Ваше желание может быть осуществлено, но с помощью других. Возможно, стоит обратиться к семейному терапевту, духовному наставнику (во что верите). Ваши отношения имеют шанс на возрождение с рождением ребенка. Родится скорее всего девочка.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть еще все шансы еще помириться и восстановить ваши отношения. Просто не стоит сидеть и ждать пока его приберет  кто то к рукам, есть женщина что влияет на ваши отношения поэтому и испортилось все.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не будете

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Шанс есть вполне большой но вам нужно стабилизировать энергетику между вами.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть негатив на вашем браке. Женщина хочет вас развести
    Можно спасти брак не все потеряно.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ламия

    655-й в Эзотерике

    Анна, Евгений пытается сейчас разобраться в себе, понять что хочет, почувствовать каково это принимать решения, быть свободным. Но он выйдет из этих иллюзий, он вернется к вам, вы тот человек без которого он не может жить. Вы нужны ему как воздух. А сейчас просто временное затмение. Оно пройдет и уже скоро. Счастья вашей семье! Дочь вас соединит навсегда!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будете вместе дальше. Муж исправится и остепенится, сильно повзрослеет за ближайшее время и поймет, что без Вас жить не может.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вы будете вместе и все наладится, он немного побудет один, собирется с мыслями, и все у него в голове станет на свои места, дайте ему время и главное это не отталкивайте его

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения не простые, вместе не будете

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы не будете вместе. Даже сейчас, во время Вашей беременности, он, по сути, Вас бросил. Помогать-это одно, а быть рядом всегда-это совсем другое.

    ноябрь 27, 2023 г.