Медицина

vip

Здравствуйте! Что такое кодировка от алкоголизма Тюран? В интернете нет сведений о таком препарате вообще - вопрос №5317760

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Тюран — это средство от вредных насекомых.

    А Туран — это регион в Ср.Азии, где проводят лечение от алкоголизма.
    В том числе там делают и кодирование, которое включает все известные методы: препаратом эспераль, вшивание торпедо, дисульфирам и тд.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Есть таблетки Тетурам для лечения и профилактики рецидивов хронического  алкоголизма

    ноябрь 9, 2023 г.