Эзотерика

Здравствуйте. Приснился отец,умер 9 лет назад,и первый раз за это время приснился,весёлым и счастливым. Я обнимала его,и плакала,потом я у соседки спросила,когда я ещё раз увижу отца,она ответила,что - вопрос №5318230

на следующей неделе, и задала ещё вопрос, а папа что женился, она ответила что да. К чему может такое снится? Дата рождения: 12.02.1994

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, Ваши слезы во сне к небольшим поминальным растратам по отцу и хлопотам.
    С уважением Алекс.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помянуть его нужно.

    ноябрь 9, 2023 г.