Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что ожидает пару в следующем году? Как будет настроен мужчина? Есть ли чувства? Екатерина 8.02.1982 Руслан 23.09.1979 - вопрос №5318286

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Если пара не в браке, то весьма скоро эта ситуация может измениться. Мужчина видит девушку своей императрицей, дорожит ею. Но его останавливают некие внутренние травмы или убеждения, что его могут использовать, манипулируя чувствами.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Чувства есть, пара поборется с хаосом в отношениях и будут улучшения к весне.

    ноябрь 9, 2023 г.