Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! 6 апреля мне предстоит экзамен по вождению для получения водительского удостоверения, сдам ли я экзамен? Виталия 05.10.79 Спасибо - вопрос №4706795

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

  • Пока не видно сдачи на это число

    апрель 2, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Не переживайте, все здадите  вы.

    апрель 2, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Не волнуйтесь вы сдадите на права у вас всё получится.

    апрель 2, 2022 г.

    Елена

    690-й в Эзотерике

    Сдадите со временем, но будут проблемы небольшие 6 апреля, решить их сможете

    апрель 2, 2022 г.

    Кристина

    577-й в Эзотерике

    да

    апрель 2, 2022 г.
  • Здравствуйте,  6го апреля Вы не сдадите экзамен.

    апрель 2, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Сдадите, не переживайте

    апрель 2, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Экзамен  сдадите у вас много силы и вы умеете собраться в нужный момент.

    апрель 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да сдадите удачно и без проблем

    апрель 3, 2022 г.

    Zlata Taro

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    именно 6 апреля вы не сдадите экзамен

    апрель 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ей вышла карта счастливого конца- поэтому ей стоит ждать только хороших новостей). Экзамен обязательно сдаст- пусть не волнуется)

    апрель 3, 2022 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Шансы благополучно справиться с экзаменом небольшие, может не хватить навыков. И тот, кто будет принимать, может оказаться достаточно вредным, предвзято настроенным.

    апрель 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    не создавайте негатив позитивней будьте вот сдача теории было сложно но справились и здесь всё сложится хорошо ответ карт оракул всё сложится удачно получите и права

    апрель 3, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Именно 6 апреля не сдадите. Увы, но экзамен дастся Вам сложно и проблематично. Мешать будет скованность и душевное состояние, от этого будет погружение в собственные переживания и провал. Переволнуетесь.
    Сдача экзамена идёт позже срока, сами Вы, к сожалению, не сдадите. Придётся кому-то заплатить. И Вы получите удостоверение к Вашей радости.

    апрель 3, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Экзамен вы сдадите.

    апрель 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сдадите

    апрель 3, 2022 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите, если хорошо настроитесь и уберете сомнения в своих силах. Если будете бояться и сомневаться, придется делать еще вторую и третью попытки.

    апрель 3, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Виталия! По хорарной карте (астрология) получается, что вы сможете сдать экзамен по вождению, но не 06.04.22 г., а позже. Но у вас все должно получится, вы хорошо освоили вождение. Хотя, возможно вы немного самоуверенны.

    Удачи!

    апрель 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите, но возможно позже шестого числа ,,,

    апрель 3, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сдадите, хоть и будут сложности.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виталия, уже нмного лучше у вас получается. Сдача экзамена по вождению должна пройти удачно, транзит планет для вас благополучный, сопряжённый с приобретением новых знаний и лучшего понимания задания.

    апрель 3, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, экзамен будет сдан

    всех благ

    апрель 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    На этот раз сдадите быстро и будете сами этому удивлены.

    апрель 3, 2022 г.