Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с диагнозом,... - вопрос №531851

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с диагнозом, Мой брат перенес ОРЗ, после этого произошло охлаждение и подъем тяжестей. Постепенно появилась температура 37.5 — 38.5 и держится на протяжении уже 12 дней, сильный озноб, сильная потливость, резкая слабость, отсутствие аппетита, Появились сильные боли в пояснице с иррадиацией в пах по передней поверхности бедра в колено. Сое 55 Лейкоцитоз 8,7 формула Н, моча следыбелка, единичные эритроциты. Биохимия Мочевина 95, креатинин 103.В данный момент лежит в терапии и не один врач не может поставить точный диагноз. Делали рентген легких, поставили бронхит курильщика. Лечение цефалоспорином В/В, сумамед 3 дня, реанберин, мильгама. Данное лечение ему абсолютно не помогает. Единственное, от чего ему становится легче — Ибуклин. После принятия температура падает, боли в спине и колене пропадают, на время действия препарата. После все начинается заново

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходима Рентгенограмма крестцово-повздошных сочленений; Ан.крови: СРБ; Фириноген; АСЛ«О»; Ан.мочи по Нечипоренко, мазок из уретры.(Возможно реактивный полиартрит после ОРЗ).