Эзотерика

Решено

Кого лучше не приглашать на свадьбу, чтобы не сделали порчу? спасибо заранее, Юлия 25.12.1990 и Виктор 07.01.1992 - вопрос №5318568

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От порчи можно поставить защиту, и тогда приглашайте всех, кого душа пожелает.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    женщину издалека

    ноябрь 9, 2023 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно поставить защиту. От того что кого то не пригласите порча будет в любом случае, но тут еще добавится обида

    ноябрь 10, 2023 г.

    Николай

    372-й в Эзотерике

    Лучше не приглашать на свадьбу никого чужих, только близкую родню, и то, если считаете нужным и доверяете им, но в любом случае не забываем про защиты. И всё хорошо будет!

    ноябрь 17, 2023 г.