Эзотерика

Решено

Здравствуйте Скажите, пожалуйста, что на... - вопрос №531871

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что на сегодняшний день происходит в жизни Ивана Савина(04.07.1975) — счастлив ли он, удовлетворён, или же всё ровным счётом наоборот? думает ли он обо мне и хочет, чтобы мы были вместе? спасибо за ответ. Анна(08.01.1979)

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    195-й в

    У Ивана в личной жизни на данный момент полный ноль. Перед вами — чувство вины. Очень хочет быть с вами, намерения очень серьезные, даже хочет иметь общих детей. Но мешает ему нерешительность сделать первый шаг.

    январь 25, 2013 г.