Эзотерика

vip

Приснилось предательство парня - вопрос №5318881

Приснилось, что у парня появилась коллега-подружка, о которой я не знала и которая внезапно пришла к нам переночевать. Все попытки выяснить с парнем, что вообще происходит ни к чему не приводили, он не хотел говорить наедине, а потом они вместе обсуждали как неадекватно я реагирую, много сидели в соседней комнате, общались смеялись и обсуждали меня. Потом они уехали якобы по работе, когда вернулись я снова попыталась поговорить, снова было пару ехидных комментариев от нее, но мы все же остались наедине, разговор ни к чему не привел, он ушел на кухню к ней, они снова меня обсуждали и я услышала фразу, которую единственную запомнила из сна четко: «если не станет более адекватной, то только 13 аркан» (видимо, в контексте расставания. Я для узкого круга делаю расклады, он стал верить картам и часто просит что-то посмотреть для себя. У меня 13 аркан сам по себе проигрывается как трансформация, зачастую морально тяжёлая, но у девочек, которые были готовы к этому или не совсем готовы, но понимали необходимость изменений и шли в них сами сквозь страх, все в отношениях проходило относительно гладко, а вот при попытке удержаться за старое были ссоры и как следствие расставание)
Под конец сна он снова пришел, мы говорили, он снова повторил что я веду себя неадекватно, и на меня накатили слезы от скопившейся обиды и унижения, я начала издавать звуки как во время рыданий во сне, но плавно переместилась в реальность, слезы покатились уже здесь и какое-то время не могла успокоить их.Получилось только когда ему рассказала сон и он меня поуспокаивал какое-то время
Помогите, пожалуйста, понять, это какой-то знак или мои страхи? Или и то и другое? Я достаточно ревнивая + есть тревожное расстройство, но сейчас слабо выражено. У него на работе в основном женский молодой коллектив, он часто сплетничает с ними, летом вполне полноценно ревновала к одной из главных сплетниц, после этого он, вроде как, стал меньше с ней общаться на работе не по рабочим моментам либо просто мне не говорит, больше расширил круг общения. У меня это иногда вызывает тревогу, но я понимаю, что ему это нужно, так как друзей у него нет и он признавался, что его это устраивает, а социализация в целом для него очень важна, да и нет каких-то объективных причин ревновать, тк вне работы с ними не общается. Во сне не было кого-то конкретного из его коллег, скорее собирательный образ. Сначала, когда прокручивала сон в голове, он вызывал неприятные эмоции, но сейчас только задумчивость какую-то

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Это знак! Парень вам изменяет и давно

    ноябрь 10, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это сон предупреждение.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Юстина

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у него симпатия, девушке он нравится одной при чем давно. Сон предупреждает что вам надо быть начеку.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша ревность показана, как ваша неадекватность по его мнению. Вам пора уже успокоится и начать доверять своему мужчине. Женский коллектив — это не повод для ревности. Если у вас все в порядке в интимном плане, то смысла в ваших подозрениях нет. Он живет с вами, а не со своим коллективом. Пора внести спокойствие в ваши отношения, иначе ваши подозрения могут реализоваться, так как мужчине нужен покой в доме. И всегда ревность — это недостаток любви с вашей стороны, так как любовь и доверие идут рука в руку.
    Спокойных снов!

    ноябрь 10, 2023 г.