Психология

Решено

Зависимость - вопрос №53193

Как избавиться от зависимости (влюблённость, любовь к бывшим)

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Можете обратиться в чат или письмом. Можете почитать материалы сайта perejit.ru о преодолении любовной зависимости.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    январь 17, 2011 г.

    Лариса Копылова

    131-й в Психологии

    Здравтсвуйте! Зависимость от былой влюбленности, как некая резинка, которая постоянно оттягивает в прошлое наше внимание от сегодняшнего дня. Поблагодарите (можно мысленно, можно написав и порвав письмо) тех кто дал вам возможность пережить это удивительно прекрасное чувство - любовь. Внимательно просмотрите, что оно дало Вам, чему помогло открыться. Поставьте таким образом точку, расстворив в себе, в своей жизни те дары, которые вы получили в результате прошедших трогательных отношений.  Всего доброго! Лариса.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    В дополнение к предыдущему "оратору" почитайте и сделайте то, что описано вот на ЭТОМ БЛОГЕ. Это чисто практическая помощь в таких ситуациях, как Ваша.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 18, 2011 г.