Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в 2024г? Мария 10.06.1984 - вопрос №5319340

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    267-й в

    Если вы одиноки то встретите свою любовь с перспективой семейных отношений

    ноябрь 10, 2023 г.

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас Королева мечей+2М+Императрица… Вероятно Вы сейчас в каком то сомнении, выбираете решение или путь, по которому пойдете в 24 году… Это может быть решение разводиться или нет, или решение выходить замуж или нет...
    На 24 год Выпали карты Дьявол+7Ж+Влюбленные+королева кубков...
    Скорее всего будут отношения, непохожие на традиционные, вероятно будете любовницей какого то мужчины, которого любите вопреки всему, скорее всего женатого...
    Всего доброго!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Мужчина любимый ждет и беременность.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Приготовьтесь в 2024 году, к тому, что в сфере романтики и страсти вас ждёт нечто новое и захватывающее. Энергетически вы будете находится в месте где вы можете получить любовь и, что вскоре вы привлечёте её в свою жизнь. Используйте это время, чтобы обдумать чего вы действительно желаете в отношениях, чтобы вы могли проявить гармоничное партнёрство.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие стабильные отношения с мужчиной.  Он предложит загс. Одна точно не будете

    ноябрь 10, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Ждут изменения в отношениях с мужчиной.Ограничения и закрытость в партнерстве, один из партнеров будет подавлять другого, будете искать выход из этой ситуации сложно будет найти компромисс.В работе обман от женщины, козни врага поставят Вас на распутье перед выбором.Поездка к кровным родственникам.Частые будут разъезды по делам.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают хлопоты, приятные встречи, эмоции, разговоры по душам, знакомства и путешествия. скучать не придется. будете находится в центре событий и новых возможностей

    ноябрь 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас ждут новые отношения с мужчиной летом в серьезном формате.

    ноябрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложности с мужчиной ждут

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Любовь и отношения, встреча и дальняя поездка.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

     Здравствуйте. В 1 половине года, что вас ждёт: Сила, кубки 9, жезлы 10, Маг, Паж Кубков: будете сидеть, как наиголказ, переживать за двоих мужчин: муж и сын. Но с ними все хорошо, а вы наберетесь мужества силы, будете находиться в ожидании мужа. Так же сыну предстоит ещё 1 операция. Вторая половина года: Туз Кубков, жезлы 2, Король Жезлов, пентакли 3, кубки 3: здесь возврат мужа здоровым показано, посиделки какие то будете, отмечать будете, как праздник дома устроите. Во 2 половине года 2024 года вернётся он. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    ноябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алисса Асгард

    402-й в Эзотерике

    Будет у вас поездка, даже скорее всего две, в другую страну или на дальнее расстояние...
    Документы от какого-то старшего родственника, может быть, отца...
    В целом удачный год, без глобальных потрясений.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария.
    На следующий год вам выпадаю карты: Солнце, Императрица и Принцесса Мечей. Вы знаете, вам 2024 год принесет какое-то большое счастье, я так понимаю, карты говорят, что что-то радостное такое произойдет, как прибавление. Вопросы могут решаться о деньгах, потому что солнце выпало с Императрицей и об этом могут быть отличные новости. Дальше карты говорят, что придут новости, связанные с близкими людьми. Вот знаете, как выдохнули. Бывает такое, беспокоишься о ребенке, о муже, о близких, и что-то раз и такое облегчение. Например, человек не заболел так как сильно это показалось, или он был в опасности как казалось, нонет, опасность отошла. Вот новость, связанная с облегчением с заботой о ком-то, о близких. Ну и вообще карты говорят о переменах в доме ,4 жезлов и Король Кубков, какой то мужчина порадует вас в вашем доме, или от мужчины идет к вам хорошая новость какая-то в дом.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете вместе со своим дорогим мужчиной…

    ноябрь 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Работа/финансы — Сфера не выражена, ровно. Удачное время во второй половине 2024.

    Личное/семейное — Сейчас и в начале 2024 видны сложности. Если есть беспокоящая ситуация в личном, она разрешиться по весне. Далее, в целом, тенденция хорошая, просто ровная, гармоничная.

    Здоровье — Ровно, хорошо, за исключение начала 2024 года, первых месяцев двух. Зима, в общем. Нужно будет следить за здоровьем и самочувствием, возможны обострения хроничек. Энергетика нормальная, вид слабоубывающий к концу года, в целом, будет держаться в рамках нормы.

    Удачи.

    ноябрь 11, 2023 г.