Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №531954

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: пила Ярину 2 года, в сентябре 2012 отменила, перед месячными в течении нескольких дней коричневые выделения, узи делали на 22 день цикла, диагноз мультифолликулярная структура яичников, что это может быть, перед месячными все лицо в прыщах

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мультифолликулярный синдром яичника-это ультразвуковый синдром в пределах нормы.Коричневые выделения в течении нескольких дней-это другой диагноз.

    январь 25, 2013 г.