Эзотерика

Решено

Новорождённый в луже крови - вопрос №53197

Мне приснился странный  сон. Как будто я выхожу из дома и иду на остановку. Около магазина я увидела заплаканную девушку, очень похожую на меня саму, с длинными волнистыми золотистыми волосами, у нее вся косметика растеклась по лицу. Я хотела спросить, что с ней, но тут оглянулась, и позади нее лежит новорожденный в луже крови, от его живота отходит длинная пуповина, котораясоединяется с пупком этой девушки. Отчетливо помню, что девушке было 16 лет. Я хотела поднять новорожденного, но тут подъехал мой троллейбус, я запрыгнула в него, девушка пыталась схватить меня за край плаща, но не успела. Помогите понять этот сон, пожалуйста! Когда проснулась, отчетливо помнила каждую деталь, и вообще, сам сон был словно наяву.

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! В Вашем описании сна не чувствуется тревоги, есть ощущение странности, непонятности…

    Время принятия решения, новый этап психологического взросления, переход… а это всегда непросто, тянет назад к ощущению детского всемогущества. Резко рвать с прошлым не стоит. Наше сегодня находится на плечах из «вчера».

    …есть ретровзгляд, встав на линию: «нынче и завтра…»
    шаг, и ещё… а вот третий, - он будет другим.
    все…понимание…- это так часто, легко и внезапно,

    снотолкование… -  снятый пред вечером грим.
    с детства нас давят: «per aspera… будет и  astra*»
    видится мне, всё без aspera станет иным.
    © Валерий Егоров

    _____________________________________
    *«Per aspera ad Astra» — «Через тернии к звёздам»

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Какое- то новое дело не получится ,по вине кого-то.

    январь 18, 2011 г.