Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж... - вопрос №531976

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж уже на протяжении 5 лет не проживает по месту прописки и не оплачивает коммунальные услуги, квартира проветизированна, их проживает 4 человека, могут ли его выписать без его согласия?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если ваш муж не является собственником квартиры или доли в квартире и не участвовал в приватизации, то его могут выписать без его согласия через суд.

    январь 25, 2013 г.