Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение Игоря 21.12.1979 к Валерии 19.12.1986. Развитие отношений в ближайшие 2 недели. - вопрос №5319800

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Относится хорошо. Нравитесь. В ближайшие 2 недели сближение, встречи, интим.

    ноябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбленная пара, но отношения будут складываться очень непросто, ревность и недоверие подорвут ваше общение, сведя их на нет.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент этого мужчину захватили негативные эмоции. Злость. не прощение и агрессия. Я не вижу что будет улучшение его состояние. поэтому Вам следует немного занять выжидательную позицию.
    Мужчина успокоится и тогда отношения начнут развиваться дальше
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет ссора потом перемирие

    ноябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он еще какое то время будет думать и стараться принять решение взвешенно. Наблюдать будет за Вами. Но по итогу продвижение постепенное и развитие будет.

    ноябрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Упадок, а не развитие отношений

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер! Игорь      имеет     сильные   чувства   к    Валерии ,    часто  следит в    соцсетях  ,   есть ревность   к  вам. До    нового года   будут    встречи     и сближение .    Всего наилучшего!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развитие у Ваших отношений будет… нормализуется постепенно. Он много думает, как поступить.Мужчина С чувством влюблённости к женщине. Изучает её. Наблюдает. Хочет по больше знать о женщине.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 10, 2023 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Ссору такую показывает, недовольство, потом состояние эмоциональных качелей и нестабильности… и примирение после этого буйства красок

    ноябрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность присутствует в отношениях, чувства, но события у ас как то медленно будут развиваться. Вы близкие по духу люди, возможно много общего у вас. Будет погружение в работу, но не смотря на занятость будет легкость. Тут был у кого то разрыв отношений, выход из отношений, карта семейная выпала, кто то из вас или в браке, или семейный. Может проигрываться треугольник. Проявление от мужчины к вам будет. Но тут есть влечение и не исключена близость, общение в указанный вами срок.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    она хочет чтоб он пришел какое то решении… определился… разговор будет и ей станет ясна что он хочет.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аида

    338-й в Эзотерике

    Мужчине Вы очень и очень симпатичны. Но показано, что Вы в браке. С мужем сложные отношения. У мужчины показано совместное проживание с другой девушкой. По знаку она лев. У Вас будет сближение, но описанные факторы его очень замедлят. В ближайшие две недели видимых сдвигов не вижу.

    ноябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и влеченость, симпатии есть друг к другу.И конечно же мужчина уже влюблен., идет сближение и развитие отношений.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Все как и сейчас, без особых изменений, Игорь немного тормозит развитие отношений между вами.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Игорь может проявлять характер, отстаивать свое мнение, возможен конфликт, или захочет отстраниться, но вас ценит, в ближайшие 2 недели будет проявлять внимание

    ноябрь 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут разговоры и проявления интереса от мужчины, вижу его чувства к вам.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Mahsuda

    468-й в Эзотерике

    У него был момент некоторых заблуждений, неправильного понимания чего-то или восприятия, но чувства это перекрыли, над этим возобладали и не дают ему покоя, заставляя внутренне метаться, как будто не знает куда себя деть. Будут встречи любовного характера, внимание, ухаживания. Может что-то подарит.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Хорошее будет развитие отношения

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте Игорь относиться с симпатией к Валерии, интересом, развитие в ближ две недели будет медленным но уверенным, будет общение флирт между ними и приятное время провождение, разговоры по душам и влечение друг к другу.

    ноябрь 11, 2023 г.